Ко всем новостям
18 августа 2022 г. 16:26

НИИ «Масштаб» - участник конференции «Цифровизация бизнеса»

АО «НИИ «Масштаб» представит свои решения на мероприятии, посвященном вопросам цифровизации и импортонезависимости бизнеса


АО «НИИ «Масштаб», входящий в Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех представит свои решения по серверной виртуализации, организации виртуальных рабочих столов и организации защищенной видеоконференцсвязи на мероприятии, посвященном вопросам цифровизации и импортонезависимости бизнеса.

Как выстроить эффективное взаимодействие ИТ и бизнеса в условиях санкционного давления и наладить прямой диалог производителя с заказчиком? Эти и другие актуальные вопросы будут обсуждаться в рамках мероприятия, которое пройдет в Челябинской области с 19 по 21 августа.

НИИ «Масштаб» поделится с аудиторией своим взглядом на то, как российские вендоры отвечают на актуальные вызовы рынка и расскажет об опыте построения комплексной ИТ-инфраструктуры на базе продуктов собственной разработки: экосистемы виртуализации VeiL и системы видеоконференцсвязи IVA AVES S и IVA LARGO.

Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих столов VeiL VDI с отечественной операционной системой AlterOS (16 сентября 2022 г. 13:57)
ECP VeiL в обзоре рынка отечественной виртуализации (12 августа 2022 г. 17:01)

АО "НИИ "Масштаб"

Все права защищены. Использование материалов с сайта только с разрешения правообладателя.

Телефон: +7 (812) 309-03-21 доб. 254

e-mail: reg@veil.ru

Адрес: 194100, Санкт-Петербург ул. Кантемировская д.5, лит.А