Ко всем новостям
16 июня 2022 г. 17:11

НИИ «Масштаб» участник XIII Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС

АО «НИИ «Масштаб» представил на XIII Международном IT-Форуме решения по виртуализации для инфраструктурных проектов


АО «НИИ «Масштаб», входящий в Госкорпорацию Ростех, представил на XIII Международном IT-Форуме, проходившем в Ханты-Мансийске с 7 по 9 июня российские решения по виртуализации для инфраструктурных проектов.

На площадке форума столица Югры традиционно собирает представителей федеральных и региональных органов власти, российских и иностранных IT-компаний, общественных и научных организаций.

Главной темой выставочной экспозиции IT-Форума 2022 года стали «Цифровые технологии для всех», в рамках которой отечественные компании представили лучшие практики в импортозамещении высокотехнологичной продукции и программно-аппаратных комплексов. На комплексном стенде генерального партнера форма - компании «Прайм Групп» были представлены продукты экосистемы виртуализации VeiL и решения для организации защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S и IVA Largo, разрабатываемые НИИ «Масштаб».

Также представители компании выступили с докладом в рамках Панельной дискуссии «Импортозамещение в IT: темпы, современные вызовы и комплексные решения», проходившей 8 июня на площадке форума.

«В современных реалиях, когда перед многими компаниями остро встал вопрос перехода на российские продукты, особенно важно обеспечить непрерывность бизнес-процессов и быстро адаптировать свою инфраструктуру под новые условия работы», - отметила в ходе своего выступления ведущий специалист НИИ «Масштаб» Ирина Рязанцева. – «Решения, представленные нами, помогут ИТ-специалистам быстро перестраивать форматы работы офисов компаний разных масштабов с учетом текущей ситуации».

НИИ «Масштаб» - участник XVIII научно-практической конференции «Методы и средства технической защиты информации» (7 июля 2022 г. 15:24)
НИИ «Масштаб» презентовал решения в области виртуализации и ВКС в регионах по всей России (16 мая 2022 г. 17:29)

АО "НИИ "Масштаб"

Все права защищены. Использование материалов с сайта только с разрешения правообладателя.

Телефон: +7 (812) 309-03-21 доб. 254

e-mail: reg@veil.ru

Адрес: 194100, Санкт-Петербург ул. Кантемировская д.5, лит.А